Татьяна Власенкова

Если любовница, так ценит вашего мужа. Так не ругайтесь предложите ей его за хорошую сумму? Пару лямов

Андрей Коловержин

зачем я буду обманывать её =ведь по сути продам кота в мешке )))ржу ))

Elena Antonenko

осталось найти такую дуру

Ширин Каримова

Почему пару? И почему у неё должны быть приоритетные права на покупку лота?: )
АУКЦИОН!!! !
И созвать, всех бывших, и всех заинтересованных в нём. Включая работодателей:)

Андрей Неклюдов

она и меня оценила-пока её и его везу-фиг с возу скинешь-удобно. комфортно и прибыльно