Ирина Званецкая

Знающие люди. Подскажите пожалуйста, на каком конкретно сайте или по какой книге (реквизиты книги) японец, вообще незнаю

Подскажите пожалуйста, на каком конкретно сайте или по какой книге (реквизиты книги) японец, вообще незнающий русского языка, мог бы начать его учить (с нуля) Нужен русский язык для японца (кроме курсов и ВУЗов) . Спасибо.

Алина Ерёмина

Если знает английский, то на сайте uz-translations.net куча книг. Может, там и на японском есть, надо посидеть поискать.

Я сама не в курсе, но если никто не сможет помочь, спросите в твиттере вот этого японца
https://twitter.com/samposan
Он изучает русский и ведёт двойной блог с предложениями на яп и русс, мб он посоветует.

Или обратитесь еще ВКонтакт и Фейсбук в группы, связанные с японским и русским. Больше шансов на ответ.