Ольга Синенко

Как бы Вы хотели отметить свою круглую дату?

Юлия

Никак. Не люблю отмечать свои даты.

Любовь

Я в прошлом году на юбилей сбежала в деревню, захватив с собой мужа! ) Воздух, гамак, шашлыки.... Я была очень довольна!! !

Венера Палашкина

молодой, красивой и богатой

Виктор Латанов

На Мальдивах....

Без Умец

до следующей круглой даты мне 4 года ждать, так я еще 100 раз могу передумать как, где и с кем я буду отмечать

Анна Кириенко

с семьей на пляже где-нибудь на Кубе или Мальдивах.. . но реальность немножко другая. По-этому если удастся выбраться хоть в Египет тоже буду рада

Наталия Кириллова

в безлюдных горах (не люблю свои ДР)

Аня

По простому в ресторане.

Евгений Донец

С друзьями на природе... шашлык и гитара обязательны)))))

Сергей

согласна с предыдущими ответами - на курорте