Наташа Румянцева

что подарить бабушке на круглую дату?

Юлия Тазихина

подари цветы.

Альбина Хаирова

Поездку в какой нибудь европейский город. Будапешт, Рим, Милан, Прага...

Катерина Сапунова

писали же-цветы теплый платок тапочки теплые

Катя Попова

Новые, красивые очки. Они любят. Махеровый платок.

Александр Матвеенко

этозависит от ваших финансов и предпочтений бабушки. у нас бабушки с удовольсвтем пользуются планшетами, хорошими фотоаппартми. любят ходить в театр и на концерты слушать музыку, то есть мы бы подарили планшет или ноутбук, абонимент на концерты классической музыки или театр, фотоаппрат или фотоальбом, абонемент в бассейн или на массаж, шезлонг для дачи, всякие украшалки для дачи, диски с любимой музыкой или книги