Оксана Вершенко

вытягивание шприцом жидкости .опастность сушествует

Арзу

Прошу прощения, что? В чём вопрос?

Татьяна П

Оч хотели спросиьть и не опасно ли его засовать и укол с ним сделатьт. Нет не опасно, если укол внутримышечный. А если в вену, то смекрть мгновенная. Называется эмболия. Как до сердца дойдёт пузырёк то сразу смерть. евидно вы про воздух

Алексей Зорин

Да не ссы. маленькие пузыри под кожу и в мышцу фигня, в вену уже завист от скороси поступления.