Лариса Панкова

Где взять присоску для вытягивания чернил шприцом через головку картриджа?

картридж 513 - цветной от принтера canon mp230. в котором ни хрена не работает синий и красный - после заправки

Linar

Потрясающая техническая неграмотность способствуют бредовым изобретениям. Хоть бы почитал как устроена печатающая головка, а не выдумал бы вантуз для всасывания слона через замочную скважину.

Митя

я использовал кусок резинки (верхнию часть) от санорина.

Roman

высосать обратно чернила из куска паралона это чето новенькое. Через сопда их можно со стороны заправочного отверстия типа груши выдуть чтобы каналы прочистить. а вот выкочать обратно это врядле