Алексей Булыгин

...А какой из кухонных гаджетов вы, наигравшись, отправили на "дальнюю полку"?

Ан
Анастасия

Тостер, пароварку и вафельницу. Купил мультиварку, теперь плиту собираюсь туда же определить. 🙂

Ин
Индира

Аэрогриль "отдыхает" третий год. Хорошая духовка с конвекцией и грилем лучше! Очень редко пользуюсь пароваркой и ломтерезкой.

Та
Татьяна

миксер. а пароварку уронили и она сломалась, а не то бы пользовалась, мне она в самый раз, ведь я ничего не жарю

Ир
Ира

Фритюрница, пароварка (мульти и мантоварки хватает) , сэндвическа, тостер. Все покупалось давно и перестало быть нужным с приобретением новых приборов. А что-то просто потеряло актуальность - пользовался сын, а он уехал и теперь пылятся.

Nastena

Хороший вопрос.
Подумав. . Пришел к выводу, что мы не делаем не нужных покупок. По крайней мере, не так часто по сравнению со средне статистическим пользователем.

Пароварка используется часто ( диета жены) .

Аэрогриль стал меньше использоваться с тех пор как поставил духовку с двойным вентилятором.

Приспособа для делания суши. . очень редко используется. Чаще в ручную. и эти желтые (угадайте) на фото. . Тоже от случая к случаю.

Что бы что то пылилось годами, такого вроде как и нету.

Stushka

После приобретения мультиварки пароварка плавно перекочевала на самую высокую дальнюю кухонную полочку.... Там же старый миксер пылится после приобретения погружного блендера... Пенсионеры))))

Ma
Mariya

Микроволновка. Тостер. И, не знаю названия, такой штопор для ананасов.

Татьяна

фритюрницу и кофеварку

Ан
Анастасия

Как мне нравится это русское слово "гаджет"!)))
"Устройство" "приспособление"...ё-моё!))
Мы мусор не скупаем, поэтому на дальней полке только формы для куличей. Раз в год достаются. Как и должны.

Ан
Анна

Прибор для изготовления сладкой ваты. Муж, купившись на рекламу, приобрел его для нашего магазина. При ближайшем рассмотрении выяснилось, это лакомство никак не оправдывает количество потребляемой энергии (((

Св
Светлана

Ой, я аж загордилась прям, у меня на кухне все - только нужное.
Есть духовка, микроволновка, миксер, блендер-кувшин, погружной блендер, измельчитель, мясорубка. Все в деле, что-то очень часто, что-то реже, но все равно регулярно.

Ирина

Пароварка утратила актуальность с появлением мультиварки -так же, как и аэрогриль. Всё остальное так или иначе в ходу. Но зато, как я посмотрю, я превзошла всех, никто не упомянул такой верх кухонного идиотизма, как электронож и электрояйцеварку! Я их даже не выбрасываю, так и хранятся- для прикола...

Любовь

фондюшница где-то "в застенках", фигня для сэндвичей, старая кофеварка (есть кофемашина)

Elena

кофеварку .измельчитель (не блендер) . яйцерезку