Ульяна Новикова

Произошла драка между мной и знакомой. Что может быть на суде? У меня растяжение мышц

Я приехала к бабушке и через полчаса пришла её подруга (ей приблизительно 57). Она не разувшись и не поздоровавшись со мной прошла в гостинную. Так как она ко мне относится плохо, я не знаю почему, она не реагировала на мои просьбы снять обувь или отойти с ковра в сапогах. Когда я попросила её спокойно в третий раз, она начала обзывать меня всякими матерными словами. Тогда я взяла её за руку, и сказала, чтобы она уходила из бабушкиного дома. На что она ударила мне по плечу. Далее я взяла её сумку, чтобы отнести к двери, но я не успела этого сделать, так как она схватила меня за волосы и потянула вниз, оторвала мне много волос. Естественно, чтобы защитится я отбивалась от неё кулаками и тоже хватала за волосы, просила отпустить мои. После этого я убежала из бабушкиного дома. Позвонила маме, она приехала и когда подошла к этой женщине, спрашивала у неё про то, что кто ей давал право избивать её дочь (т. е. меня) женщина не задумавшись пнула мою маму. Далее мама схватила за руку женщину и сказала : пошла вон! После чего женщина схватила уже мою маму за волосы и опять же отпустила вниз.
Моей обязанностью было помочь моей маме и я подбежала к женщине и пыталась расцепить левую руку с маминых волос, и пока это делала она схватила правой рукой меня за волосы. Теперь мы уже стояли вдвоём с мамой и орали от боли. Я видела как моя мама стоит слева и кричит от боли и начала бить кулаками эту женщину по голове, чтобы она отпустила маму. Она её отпустила, были крики и мы не смогли её выгнать. Мы уши из бабушкиного дома. Бабуля старенькая и всё забывает, она и тогда не поняла что случилось, и даже не собиралась выгонять эту женщину из дома, так как сама её пригласила.
Я пошла в больницу и сняла побои, так как эта женщина угрожала, что подаст в суд на меня и маму. Она так и сделала, написала заявление в милицию. У меня в больнице выявили только растяжение связок, а у этой женщины много шишек на голове.
Я тоже пошла в милицию и написала заявление.
Как думаете, что будет в суде? Она сказала, что просто так не оставит это и написала что мама была в алкогольном опьянении и что ударила её часами по голове, хотя часы упали со стола в результате перепалки. Вот так вот!

P.s. Забыла написать, никакого алкогольного опьянения не было

Михаил Швецов

крутяк лужал под столом от смеха еле дочитал) тебе нужно идти в сценаристы в квн) молодец красиво и смешно))

Олечка Золина

Разберутся. Бабушка, надеюсь-подтвердит что и как было. Мне так закралась мысль, что она окучивает вашу бабушку, вынуждая подписать квартиру на нее, а вы-конкуренты. Будьте бдительны, не оставляйте бабушку, окружите ее заботой, как и положено родственникам.

Ольга Жигарева

я бы на твоем месте после суда врезал бы ей так хорошо, что бы знала где её место
а так мне кажется, что у вас с мамой больше шансов выиграть дело, т. к. у тебя свидетелей больше. Да еще плюс шишки на голове пройдут за неделю, а растяжение минимум полторы (это у меня, когда руку расстянул)

Diana Sidali

Болт будет )))))