Мирель Чолпонкулов

Можно ли бить девченку быдло, если та в конец обнаглела?

В общем то сегодня между мной и моей одноклассницей произошел конфликт. Я каким то образом мешал ее делам, после чего она решила. . ну проучить. Точнее - одеть на голову ведро с мусором. После нескольких банальных гонялок, она все таки смогла попробовать сделать это в при всем классе. Надеть то не получилось, но рассыпать часть на меня - это да. После чего стала трепать меня, чуть не разрывая одежду и угрожая расправой. Я на нее руку не поднял, а лишь обсыпал обоснованными оскорблениями, из за чего ей припекло. Вот думаю, зря может? Этот аргумент "Девушек не бьют" меня уже заколебал нехило так. Если подобное вдруг повторится, стоит ли дать пару раз в лицо, дабы поняла, кто представитель сильного пола, а кто нет? Прошу высказать ваше аргументированное мнение.

Хэй, тогда дело не только во мне, но и во всем классе, ибо она себе позволяет не только со мной так вести себя, но и со всем классом. Ну знаете, как бывает: Самооценка высокая, от чего и чувствует себя авторитетом.

Юлия Мухина

бить девушку нельзя, запомни !!как то ее унизить можно, высмеять, что то коварное сделать но не бить. (за жопу ущипнуть больно на крайняк)

Remix Remix

от тока не в лицо, дай по жопе ладошкой да так чтоб у нее отпечаток на неделю остался

Екатерина Широкова

Я тебя понимаю, но если поднимешь руку - могут и из школы выгнать и засудить даже. Ответь тем же - она мусор, ты мусор, можно в конце концов ее вещь в унитаз окунуть. Я тебе все это говорю только на тот случай, если она первая на тебя нападает, а ты ее первый не задеваешь.

Олег Балакин

не, бить не надо) лучше возьми это же ведро и ей на голову.

Игорь Киселев

Если он подняла на тебя руку, значит она поставила себя вровень с мужиком. Советую разбить лицо.

Александр Белавин

нравишься ей видно, извращенке. лучше впердоль ей

Виктор Семилетов

девчонка судя по всему упорная и такое быдло как ты добьет насмерть, лучше не связывайся)))

Ма
Марина

счёт её родителям за химчистку

Юл
Юлия

Быдло - можно, но при всех.

Наталья Л

на хрена жопе приключения лучше брось

Надежда Солодовникова

выпори её как следует! я свою бывшую порол чтобы она понимала а то видать родители упустили это и избаловали! и ни бей её кулаками самое главное а то это не мужской поступок хоть им и не помешает иногда а то расслабились и пользуются этим!

Анюта Саяпина

ты же мужчина.
если она тебя так оскорбляет-значит позволил. тут дело не в ней. мало ли таких девчонок еще встретится на твоем веку.... а в тебе. задумайся. а на девушек нельзя руку поднимать.