Виктор

До скольки лет люди остаются абсолютно здоровыми, без хронических вещей?

Анастасия

Говорят, к тридцати годам мы выглядим так, как того заслужили. следить за здоровьем нужно всегда

Екатерина Акимова

Мне кажется, что это не от возраста зависит, а от образа жизни

Олег Иванов

В наше время из школы выходят 75% детей с хроническими диагнозами. Но это не приговор. Знаю многих людей, всю жизнь проживших хрониками - сердечниками, печеночниками и т п - и доживших до преклонных лет. а здоровые, никогда не болевшие люди умирают внезапно, молодыми