Мария Николаева

привет всем!! мне 13 лет) рост 154 вес 51. а месячные не начались.. почему? может мне надо скинуть весаили набрать?

Татьяна Козлова

при таком же возрасте и росте я вешу 40....

Alex Korn

а может ты ещё не доросла? а? как тебе такой вариант???

Светлана

Всё придет в свое время. Вот если до 15 лет не начнутся, тогда стоит проконсультироваться у врача.

Евгений Дёмичев

рано паниковать, все будет в свое время

Sweet Kitty

у всех по разному. . жди. а вот вес сбросить можно было бы я в 19 вешу 51 при росте 163