Михаил Д*************

Помогите перевести?!. Сижу я в агенте и одна очень красивая девушка пишет мне: Volim te=)....что это обозначает? . .

Геннадий Орлов

По-сербски (хорватски) : Я тебя люблю. .
Это что обозначает, а что это значит (развод или нет) решай сам.

Valya Kotik

Это переводится как "Иди на х... й", только в более ласковой форме

Лейсан

Это означает, что Вам пишут "Новости для тебя". А новости заключены в том, что вас "разводят" очередной вредоносной спам-рассылкой)).

Аксинья Ступицкая

Сам у неё спроси

Танюшка Козляковская

да парень ты попал

Андрей

эт значит *я тебя люблю*