Екатерина Зорина

помогите пожалуйста с физикой очень срочно

1)Изменится ли период колебания железного шарика, если поместить его в электрическое поле, направленное вертикально вверх, предварительно сообщив ему отрицательный заряд?
2) Два точечных заряда притягиваются в воде с силой 0,9Н на расстоянии 10^-2м. Найти величину второго заряда, если величина первого равна умножить

2) Два точечных заряда притягиваются в воде с силой 0,9Н на расстоянии 10^-2м. Найти величину второго заряда, если величина первого равна умножить 10^-7Кл

Алексей Хаперский

1) изменится. 2) допиши вопрос