Геннадий Абрамов

А водитель "АРБУЗА" это кто???

Katerina V. Kulikova

Это простой австралийский терпила -арбузовозитель, на которого по причине проезда остановки и отказа платить за лишний добрый км, взял, да и раскрошил арбуз (с ударением на "А") сорокалетний удалец... за что соответственно был впоследствии задержан полицией. Водитель не пострадал, хулиган задержан, арбуз утек на асфальт арбузным соком.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 113 УПК РФ, а также.. . постановил:
- в возбуждении уголовного дела отказать
-о принятом решении уведомить заинтересованных лиц.