Иван Цибров

Арбуз-это диетическая ягода?

Сергей Семенюк

я бы сказал любая ягода диетическая

Са
Сашенька

Там сахаров немерено! Для похудения не годится. Но почки чистит хорошо.

Екатерина Сайганова

ну да мочегонное песок из почек выводит кишечник чистит

Абдурашид Чиллаев

Все природные продукты в той или иной мере диетические. Даже сало.

Сергей Меньшов

Смотря что мы понимаем под словом диетическая. Давайте разберем. Арбуз на 100 грамм продукта имеет 25 калорий, в то время как овсяная каша ( что является диетическим продуктом ) имеет ценность на 100 грамм целых 365 калорий. Следовательно Арбуз в адекватной порции скажем 100-200 грамм в день врятли может помешать вашей диете. Потому как самое главное в похудение и наборе веса, ваши енергозатраты другими словами если в день вы потратили 2000 калорий а получили из еды 2100( даже если эту цифру вы получили из вареного риса. ) Вы поправитесь так как ваши траты не привысили поступление енергии. Итог моих слов таков: Арбуз на диете для успокоения психики не должен повредить вашему похудению ( повторюсь в адекватном кол-ве )