Владимир Михальченков

где посмотреть рейтинг самых днищенских бездарных и тд людей???? хочу себя найти там

Хасаншо Bobojonov

Нет, что Вы! Про них никто не знает....

Наташа Щербакова

Да ладно не наговаривайте на себя!

Ал
Александр

Смотри :
http:\моё зеркало
P.S. Посмотри-с в зеркало.

Антон

не стоит так о себе мысли материализуются просто у каждого человека есть в жизни пора черной полосы потом пора белой у всех так, а вот как справиться психологически с состоянием души в период черной полосы это уже другой вопрос. Так что все у вас нормально, даже по той простой причине что вы уже пишите сюда. Оптимист.

Yulia Гафина

а ты типа чубайс? что ты натворил" чтобы понять какой ты бездарный???

Евгения

мишань, кто ищет тот всегда найдет. завязывай с этой фигней. поищи лучше девчонку, работу, денег, глазок в стене женской бани, наконец