Сергей Клишин

У моих родителей за стенкой ночью скрипит кровать и мама громко стонет, папа ей делает больно?

Авторазборка Турбо-Нн

нет, не переживай по этому поводу просто как нибудь зайди к ним ну попить принеси, всё хорошо)

Надежда Приходько

Присоединяйся к папе .

Надежда

Ты мужик или нет.. ? Открой дверь ногой, скажи "Слышь, старый, ты чё творишь? Пошли побазарим вдвоём"..))

Ро
Роман

папа ей делает хорошо

Ксения Нилова

Да Вова папа садист, был бы папа хороший, мама бы выла.

Юрий Поддубный

Путин - наше все !?

Аня Иванова

все у них хорошо, даже очень ) порадуйся за родителей )

Роман Суриков

он накачивает ее воздухом чтоб в ванной неутонула, а она иногда продувает ему насос.

Sergey Kim

Спи уже, любопытный больно!

Са
Сашенька

Хороший у тебя папа. За маму не переживай.

Наталья :)))

радуйся за родитлей

Надежда Варунцева

вайди кним и скажи такие слова (мама ты шлюха) и все большэ такое ты не услышэш