Роман Зыков

Хочу помочь бомжу, вымыть, одеть накормить и помочь выбиться в люди, это хороший поступок? ? как думаете или опасно.

он вроде не пьющий, а стал бомжом потому что обманули и квартиру забрали

Юлечка Александрова

Поступок то хороший. Но бомж может быть пьяницей. А в худшем случае он может ограбить тебя. Лучше бездомными животными займись. Мне квжеться это лучше)))

Евгений Кардаш

А ему это надо?

Рома

Лучше не приучать, чем потом отучать.

Оксана Шитова

А бомж этого хочет или силой заставишь? )))

Рустем Габдулвалеев

Это глупый поступок. Бомж отвык от всеобщей жизни, ему проще не напрягаться в грязи, никому и ничему не подчиняться, не быть должным...

Влдимир

дай бог тебе здоровья

Игорь Васильев

Чисто вымытый бомж от мытья и перемены обстнановки может и "копыта откинуть", да и надо ли тому бомжу быть чистым? Ибо кто духом твёрд - тот и в нужде не опустится!

Алексей Иванов

Это очень хороший поступок, я пробовал, но у меня не получилось. Видно закоренелые бомжи попались.

Ольга Проничкина

За прирученных мы в ответе, а ты его приручоешь

Ев
Евгений

Бесполезно. Уже помогал. ТОлку нет100%

Вероника Лопатина

Попытка не пытка. Только доверять и ютить прям в своей хате лучше не надо.

@.
@........

вымыть, одеть накормить - это хорошо, но каким образом ты ему поможешь выбится в люди? Если он сам до сих пор этого не сделал, значит не сильно-то ему надо. Ведь он мог бы восстановить документы, работать, снимать жильё и т. д. Если бы он этого хотел..

Вадим Смирнов

Конечно это поступок хороший. Ведь еесчастные бедные люди избавляют нас от тех бедствий и страданий, какие сами испытывают. Вот богатые наоборот, они лишают нас тех благ, которыми сами наслаждаются. Поэтому богатых и не любят. Вот возьмём пример с Сердюкова и его окружения. Он ограбил свой народ.

Людмила Порубова

Люди попадают в бомжи по разным причинам. Почему бы не помочь? Попробуйте, если есть возможность- помогите.

Илья Рябов

Опасно и безполезно. Желающим уйти с улицы помогают соотвествующие органищации.