Inna Prusova

Нужен ли в карелию загранник?

Татьяна Стрельникова

ну ежели вы гражданин иного государства и на територрию РФ въехали по загранпаспорту, то конечно нужен, вдруг эскадрон летучих полицейских учинит проверку среди двигающихся в направлении Карелии, а ежели вы гражданин РФ и не пытаетесь через Карелию уйти в Финские чащи, то тогда точно не нужен

Victori Ice

Карелия является частью России. Учите географию.

Дмитрий

Загранпаспорт и виза будут наверное скоро нужны в Москву).. но никак не в карелию

Павел Тюрькин

Ну это же Россия-мать! Хотя, может, Вы француженка.

Сергей Дорофеев

Нет не надо! Это Россия вообще-то! Любой школьник знает!

Анна Дайлиденко

территория России

Анюта Мамаева

зачем? чтобы передвигаться по России - загран паспорт не нужен....

Артур Нагай

Не знала, что Карелия уже успела отделиться от России, честно.. . Тёмный я человек (((

Татьяна Лавренова

В Карелию загранпаспорт не нужен. Есть много интереснейших экскурсионных туров любой продолжительностью по Карелии. Места красивейшие. Советую съездить.

Наталья

А зачем? Это не заграница! Вы чего-то.. . В общем подумайте, прежде чем спросить и подучите географию!