Дмитрий Ставцев

Фотография в заграннике на последней странице.

Здравствуйте, мне выдали загранпаспорт старого образца на 5 лет. Фотография почему-то на последней странице и мягкая, как в обычном паспорте, а не пластиковая, как у меня была в предыдущем заграннике. Это нормально?

Ирина Сабирова

Да. Пластиковая - лишь в биометрических паспортах, коими пятилетние теперь не являются.

Юрий

Да, все правильно.