Татьяна Якименко

Тяжело 24 часа в сутки "играть" скромную, порядочную, сочувствующую так, чтобы не раскололи? мужчинам такие нравятся?

Ал
Алексей

Если тяжело -- пора роль менять !!!Или есть ради чего себя так насиловать ???

Юл
Юля

Когда спите, можете не играть.

Ирина

А зачем так делать? Рано или поздно правда всплывет, и тогда все равно конец...

Ali Jabbor

Да ладно, кто ж заметит скромных и оценит порядочных? Нравятся стервы и чтоб по мордасам лупасили.

Залина Красова

Даже самая любимая игрушка надоедает. "Играть" если только в ролевых играх))) ) А он Вам свой спектакль - всепослушного, милого, доброго...)) ) Ииии Хэпи энд!

Елена Климова

каждому мужчине своя женщина и не всем нравятся "играющие"

Максим

Плохой характер все равно долго не скроешь.

Елена Павлова

не знаю, не играю в такие скучные "игры".

Nastya

мужчинам всякие нравятся, но ценность искренности никто не отменял
а про игру других ничего не знаю
может есть те, кто сросся со своей ролью, кто-то боится отвержения, если станет самим собой... у каждого свое

Сергей Омельчук

Играть вообще тяжело. Смысл?