Ир
Ирина

у какой коляски с поворотными передними колесами большая люлька (по длинне) ? спальное место не меньше 80см

основное требование к коляске максимальная компактность при складывании (чтобы полностью влезала в небольшой багажник) , но в основном у всех спальное место короткое. может кто знает у какой подлиннее

К@тьк@ Громов@

Adamex Mars.
У нас такая.

Кс
Ксюша

Размер люльки 43x84 см