Виктория Зотова

что вы думаете по-поводу убийства паралимпийцем совей подруги? какое наказанаие он заслуживате по вашему мнению? плюс он

врет, что принял её за грабителя и вытсрелил.. .
только на телепогибшей не только выстрелы. но и проломленный череп, и орудие преступления найдено сильно окровавленная бита... .

бытовуха... и вот почему люди не умеют расставаться нормально? разругались разошлись, так нет надо до такого отношения выяснять.

Андрей Абакумов

Эмоции зашкаливают. Сама история мне безразлична.

Александр А

он стероиды принимал, у которых побочка- агрессивность.
не знаю какое- не судьи мы тут.

Наталья Агеева

Ну мы ж не знаем, какая там "подноготная"...И, скорей, никто никогда не узнает. Может, это у него крыша поехала, а может она - стерва последняя, и таааак его достала!