Евгения

моей дочери 1 год она захлебывается водой и боится пить досихпор

Михаил Костин

это что, лекарство такое "досихпор"

Надин Бирюкова

попробуйте пить через трубочку

Татьянка Сократова

Ещё рановато, научится

Мария Саркисян

Рано еще. Поильником пользуйтесь, трубочкой или бутылочкой. Мой вот в год и 3 мес. только-только начинает пить из кружки, хотя почитаешь тут в интернете - чуть ли не в 9 мес. уже должен сам держать и не разливать!

Ол
Ольга

Оставь её в покое! хоть на чуток.... через три-четыри года она тебе СКАЖЕТ почему не желала пить нечто!))

Эльмир

а остальные жидкости?
молоко?
просто она не знает что надо останавливать дыхание.
так как насчет молока?
а чай?

Олеся

она не умеет пить из кружки или захлёбывается именно водой, даже из бутылочки с соской? если первое, то не паниковать, ещё научится. а если второй вариант, то обязательно покажитесь невропатологу!

Лена Панченко

Дык она ещё просто маленькая.