Ма
Мария

Моему другу 15 лет, он купил протеин(дальше внутри)

рост его 181см, последние 5 месяцев не рос вообще, после1.5 месяца приема протеина вырос на 3 см. Возможно ли это от протеина?

Аkram Zaidov

НЕт, рост от протеина не увеличивается, только масса

Лариса Никитенко

Нет, протеин позволяет наращивать мышечную массу (в комплексе с физическими упражнениями) . Но часто в протеин добавляют витамины и вот уже они могут поспособствовать росту . В общем ребята растут до 18-19 лет.

Rico Rico

нет конечно, пусть на турнике висит

Екатерина Шукаева

в этом возрасте возможно всё xD