Геннадий Орлов

Пытаюсь похудеть, а стрелки весов застряли на одном и том же месте? (см. внутри)

Хожу три раза в неделю в спорт зал - бегаю, качаю мышцы ног, пресс, и т. д. Занимает это у меня 2 часа. Моя проблема ноги и живот - очень много лишнего жира в этих местах. Мало кушаю, мясо очень давно исключила из свеого рациона. Творог + овощи, некоторые фрукты - вся моя диета. Но вес как и был 67, так и остался (при росте 160). Почему вес не уходит и обьемы не уменьшаются?

Я понимаю одно - мышцы набирают свой обьем и т. д. но жир же должен уходить хоть как-то? Вес на месте, и обьемы тоже. Хотя на тренировках потею обильно.

А жировой слой, по-моему остался таким же, как и была пухликом ранее, так и осталась)

Анна Переверза

масса остается потому-что из жировой она переделывается в мышечную)

Альбина Мещанская

Зачем вы качаете мышцы? Они же у вас наращиваются под слоем этого вашего жира, жир то уходит, а мышечная масса прибавляется по этому вес обратно набирается (только вес мышц)

Алексей

Весы сломались?

Валерия Сизова

хотите похудеть? бегайте. и весы выбросьте. . главное оружие это зеркало. ну возможно как дополнение сантиметровая лента