Paruyr Bayramyan

Водоотталкивающие обои в ванной можно ли клеить на штукатурку? В магазине сказали можно, только заделать дыры и всё.

Дали клей хороший, сказали приклеит, только я сомневаюсь. Спасибо.

Мария Таранова

Можно, но это не сильно надолго. Как временный вариант, до лучших так сказать времён. Обои в ванной это не то.. . Перед поклейкой, накануне, пройдитесь по стенам в качестве грунтовки раствором из клея ПВА и воды 1:4. Желательно пару раз, с просушкой каждого слоя. Далее, в готовый обойный клей, какой бы он ни был хороший, добавьте 1 литр клея ПВА (литр на 7-8 литров обойного клея) , размешайте, и этим составом клейте.
Данные обои тяжелые, такой способ (неоднократно проверенный) поможет справится.