Юрий М

Если не старть, быть всегда молодым (ой) , не болеть, то проблемы в жизни все как бы сами собой исчезнут и будет хорошо?

Если не стареть вообще, в прямом смысле.

Сергей Елькин

Я думаю мы найдём себе проблемы.
Вот говорят, что богатым легче. Со стороны нам всем так кажется.
А вы послушайте их, они такого наговорят.

Юлия Гелева

Достаточно не стареть и в переносном смысле. Тоже проблем будет не много и те что появятся будут легко решаемы. Нам молодым это просто.

Яна Иванова

я думаю, по крайней мере, исчезнет страх того, что мы не успеем в молодости реализовать свою мечту и стать счастливыми. Ведь как очень часто получается? Мы работаем на работе, которая не делает нас по настоящему счастливыми, зарабатываем деньги на существование, от которого не получаем счастья, и снова идём на работу. Ради чего тогда мы живём?

Наталия Малышева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.