Иван Жучков

Богатые в царство небесное не войдут. А оно им надо?

Armen Zurnachyan

Нет никакого Царствия Небесного.
Вся жизнь только в теле физическом .

Не верьте написанному в библии, дьявол всё это врёт, как сивый мерин.
-------------------------------
Все люди у Бога истинного будут богатыми и счастливыми, а не бедными и больными.
Слабенькое успокоение в библии выдал Сатана, называющий себя Богом, а все повелись.

Нищие духом унаследуют... ха-ха...

Анюта Березина

Оно всем надо...

Ан
Анастасия

всем нада но им туда не попасть )

Александр Сухарев

Вот и я думаю что им там делать, со скуки в ад попросятся.

Никола В Загсе Узнаеш)

Тут нет... Тут им по-фигу... А там где вечность?

Ал
Александра

«Трудно будет богатому войти в небесное царство. ..Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога» (Матфея 19:23, 24). Значило ли это, что ни один богатый человек не наследует Царство? Нет, ведь Иисус тут же сказал: «Для Бога все возможно» (Матфея 19:25, 26). И правда, некоторые богатые люди стали помазанными христианами (1 Тимофею 6:17). Тем не менее Иисус высказал эти слова неспроста: они были предостережением.

Алексей Настюшенков

Почему то в голове крутится слово ФИШЕНЕБЕЛЬНЫЙ . Почему назван ресторан фишенебельным. если это с немецкого переводится . как рыба и туман. Рыба в тумане. Туманная рыба?

Геннадий Ветров

Ну, почему же. Некоторые могут и войти. Все будет зависеть от их послушания Богу. Впрочем это касается и бедных.

Алексей

наверное речь идет о том, что когда нам хорошо, достаток, благополучие - то мы редко о творце вспоминаем

Нелли Беляева

Иезекииль 7:19... Богатство не поможет спастись от День суда...

Игорь Федосеев

В царстве Небесном будем все, там есть различие только по уровню развития Души.