Ирина Селезнева

Как вы считаете, эти слова когда-нибудь исполнятся "Ни один из жителей не скажет :я болен... "(Исаия 33:24)

Наталья Тетеревенко

вы бы еще одну букву из цитаты привели, и спросили: как вы считаете?
а как вы считаете, нормально Библию разбирать на цитаты, не учитывая контекста?
по вашему вопросу сразу видно, Библию ни хрена не знаете и не понимаете

Михаил Калинин

обязательно исполнятся, раз Бог сказал, значит так и будет...

Cветлана

В камбоджийских трудовых лагерях уже исполнялось.
Те, кто говорили "я болен", более не говорили уже ничего.