Си Сишка

Библия обещает что однажды никто уже не скажен я болен. Исаия 33-24.

Манас Абдиев

Естественно, мертвые не болеют.

Дмитрий Квасников

Собственно второй ответ верный, я за баллами.

Марина Бухтина

вот моя собственная библия я не знаю откуда у меня такие мысли взялись.
Дело было так, с начало как то случайно появился Бог из какой то
энергетики и эта энергетика стала живая и бог стал осознавать себя как
личность, у него столько энергетики было что, ему некуда её девать было,
он мог спокойно что нибудь сотворить и какой то время он жил один и ему
нечем заняться было потом он создал души и они стали жить вместе
получился какой то духовный мир но этим душам в этом мире нечем заняться
было, они стали умолять бога, Господи сделай для нас какой нибудь
развлечение а то мы сума сойдём от скуки и бог подумал а если я для вас
создам собственный мир на время вы там отдохнёте и наберётесь уму
разуму, и создал бог галактику и планеты он и на других планетах пытался
жизнь создать но у него получилось только на земле, и создал бог для
душ человеческое тело и поселил их на земле на век и люди стали
размножаться, когда человек умирал душа возвращалась опять к себе домой в
духовный мир когда человек рожал ребёнка Бог посылал душу в новое тело,
чем больше душа в теле переродиться тем она умней становить и когда
максимальное количество переродиться душа она может спокойно богом стать
и создаст с начало галактику потом планеты и жизнь на планетах на
каждую галактику один Бог и так цепочка продолжаеться

Анастасия Гусейнова

это произойдёт ровно после того, как состоится та фигня, которая в Библии называется воскрешением всех мертвых....

Сергей Мячиков

НИ КТО ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНО НЕ ОТВЕТИЛ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС! И НАВРЯТЛИ ОТВЕТИТ !

Наталья Белоногова

мне кажется и правда когда-нибудь изобретут лекарство от всего. наука на месте не стоит

Димка Михайлов

Ну так все сдохнут, некому будет говорить.