Наталья Мариничева

Могу ли я узнать информацию из архивов роддома о ребенке которого 10 лет назад оставила там?

Юл
Юлия

Вряд ли... из роддома отказников отдают в дома малютки... а потом все конфедициально... в свое время вы добровольно отказались от ребенка.. подписав отказ... и когда ребенку исполниться 18..если он ..она сама тогопожелает сможет вас разыскать.... ребенку скажут.. а вам нет...