Ве
Вероника

Не увольняют, без объяснения причины уже 3 месяца. И т. к не увольняют не выдают трудовую книгу, что мне делать?

Almaz Babaev

Зависит от того, чего вы хотите.

Ольга Родникова

вообще-то по закону не имеют право, если вы написали заявление

Александр

напишите заявление еще раз. 12 дней работайте, а на 13-й не работайте.

Кирилл Суворов

не имеют права.
пиши заявление на увольнение "по семейным обстаятельствам" без отработки 14дней, можешь не объяснять почему именно - уволят сразу и выдадут.
в противном случае есть органы управления, способные надавить и ускорить процедуру выдачи документов.

Вл
Владимир

Заявление в 2-х экземплярах У секретаря входящий номер и через 2 недели гуляй Лучше позвонить в трудинспекцию-всему научат

Евгений Очагов

Подать заявление по собственному, отработать две недели и больше не выходить на работу. Уволят. Если выйдите после отработки хотя бы на один день, то пойдете по кругу, т. е. заявление, отработка.. . Книжку выдают в тот же день, когда расчет. Не очень, видно, Вам хочется уходить-))

Ирина Агеева

собственное желание, маленькая зарплата, смена места жительства - причин как грязи