Дмитрий Малюков

помогите пежо 406 1998г. 132л/с 2л. не заводится. при повороте ключа слышится один щелчок и все акб новый заряжен

и еще когда пытался завестись появился небольшой дымок в области стартера

Та

ключь слетел-болеют они когда акум разряжается ищи диагноста

Дм
Дмитрий

втягивающее на стартере неисправно. Если раньше были проблемы с заводкой-то он и будет.

Алексей Нелипа

при условии что контакт везде надёжный-проверить реле стартера, далее втягивающее реле, можно попытаться перемкнуть контакты на втягивающем

Сергей Машковский

протяни провода на стартере массу и клевмы на акб. а лучше их ещё и зачисть.