Lib For

подскажите рецептик вкусненький на скорую руку!

Марго Акопян

обжариваешь калбасу копчёную ну или любую, потом в стакане разбалтываешь 3 яйца солишь прям в стакане обжариваешь хлеб вместе с калбосой и лук по вкусу можно петрушки или укроп и заливаешь это яйцами сыр на тёрке прям в сковородку и ждёшь до готовности!!!!

Рома Устинов

Пицца за 5 минут!! !

Всего -то понадобится:

4 яйца

4ст. л. майонеза

6ст. л. муки с горкой

соль-по вкусу, но я не солила

Все перемешать, выложить на сковороду разогретую и смазанную маслом. Сверху- кетчуп и что душе угодно . Я порезала кубиком колбаску и натерла сверху сыр. Ставим все на средний огонь и накрываем крышкой. Через 5-10 минут лопаем. Этого теста хватило на 2 сковородки. Муж слопал 1 сковородку сам. А его брату дала рецепт- очень ему понравилось, очень вкусно сказал и пока ел собирался еще приготовить)) ) Всем советую, очень быстро и вкусно

(G
((Muzaffar Gapparov))

Чем здоровее - тем вскусней. накроши сельдерея, огурца, помидора, морковки, лучка, чуток зелени и залей маслом. А ко всему этому чёрный рис свари. Он будет очень сочетаться с эти салатиком)).

Ольга М

Попробуйте сделать апельсиновый пирог. Готовится где-то за час. http://kuhnjabiohimika.com/index.php?page=recipe_book&recipe=apelsinovyj_pirog

Андрей

Потрите кабачки на крупной тёрке, добавьте яйцо, соль, муки- размешайте и выкладывайте ложкой на сковороду на разогретое раст масло и обжарьте с 2-х сторон, кушайте со сметаной- очень вкусно

С:
Сергей :р

Можно сделать омлетик воздушный, нарезать свежих огурцов и зелени.

Алексей Деко

рецепт из украины - берёшь большой кусок сала и откусываешь как можно больше, можно без хлеба

Роман Дубец

Из лаваша очень вкусный штрудель получается.
Яйцо взбить с сахаром и сметаной, этой смесью смазать лаваш. Яблоки нарезать дольками и выложить на лаваш. Потом присыпать грецкими орехами и молотой корицей. Свернуть лаваш в рулет, сверху смазать оставшейся яично-сметанной массой и уложить на противень.
Выпекать духовке до золотистой корочки.
Перед подачей посыпать сахарной пудрой
Начинка может быть любая, с рыбой, мясо т. д
а можно начинку из творога и просто поджарить на сковородке под крышкой. быстро и вкусно
Пирог с рыбной консервой

Ингредиенты:
Тесто:
100 г. майонеза,
100 гр. сметаны,
3 яйца,
0,5 ч. л. соли,
0,5 ч. л. соды,
мука.

Начинка:
картофель 5-8 шт,
2 рыбные консервы в масле,
лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.

Способ приготовления:
Замесить тесто до консистенции сметаны.
Противень смазать растительным маслом. На дно выложить нарезанную соломкой картошку. Поперчить, подсолить. На картошку равномерно выложить две рыбные консервы в масле. Затем нарезанный кольцами или полукольцами лук. Все это залить тестом. Выпекать в духовке. (до готовности картофеля - около 20 минут)

Александра Кузнецова

картошку поджарить с мясом или с грибами, можно суп сварить, или сделать творожную запеканку.