Лариса Князева

Вчера на меня наорали и соседка, и подруга-на пустом месте.. Отвечала тихо, спокойно. Это жизнь на что меня проверяет?

Константин Власкин

Такая же ситуация, но со стороны начальницы, которую сместили.. . Ха-ха. Проверка крепких наших нервов.

Михаил Калинин

на разные ситуации:))

Андрей Николаевич

Это у них месячные или менопауза одновременно начались.)) ) А может магнитные бури?? ? -))))))

Дмитрий

Это не проверка! Это жизнь. Завтра все будут шутить !

Сергей Ревин

Жизнь то, не орала!? !
При чём тут её проверки?)) )
Это у соседки и подруги надо проверять - с чего это у них крикливости прорываются!!!))))

Ро
Ростислав

хехе.... отвечать грубиянам тихо и спокойно - это высший пилотаж.

Dmitry Pavlov

не обращай на дураков внимания дорогуша, собака лает, а ветер уносит. И никто тебя не на что не проверяет, не загоняйся. А за то что спокойно отвечала-респект тебе)