Сергей Бузин

Помогите! Не удаляется файл из очереди печати принтера - висит ошибка печати. (струйный HP).

Выключение-включение не помогает. Не могу напечатать следующий документ.

Олег Румянцев

Выключить принтер, выключить ПК, затем включить принтер а после ПК

Татьяна Королькова

Или как вариант в диспетчере задач отмени, но потом все равно выключи и включи, если не прокатит)

Adilet Kasymov

Перезагрузи комп и фоновый процесс снимется!

Андрей *****

Обсуждалось уже тут, вот решение: