Мурашкин Александр

Мне просто говорили, что ее варить нельзя!!! и без соли!!! у меня вес 60 кг, я не знаю как за 2 недели сбросить хотя бы 3

Александр Беляев

У меня стандарный ответ :
1.Правильное питание + режим ( не кушать за 4 часа до сна ) . Перед приемом пищи советую стакан холодной воды и фрукт . ( на тощак нельзя цитрусовые). Исключить из питания жирное, жареное, мучное, сладкое и соленое .Много воды пить.
2.Спорт ( через день ) . Отдавайте предпочтение кардио тренировкам.
3. Вера в себя .
4.Больше двигайтесь .

Kalisa Joldubaeva

Попробуйте диета Любимая.