Светик Гвоздичка

Как похудеть за 3 месяца на 5 кг... пишите все методы которые знаете..

при росте 168 я вешу 54 кг.. но все равно не довольна собой.. худеть мне надо.... и всем спсибо за советы заранее..

Вера Яковлева

РЕЦЕПТЫ

Наслаждаемся рецептами и блюдами gotovim-doma. ru edimdoma. ru Edasla. ru Приятного аппетита! А кто хочет похудеть без диет, все сюда deappetizer. com hanttula. com . Смотрим ролик, и худеем :rutube. ru/tracks/4791579.html

Око Возрождения

ИМХО

Наталия Живова

зависит от Вашего текущего веса, запишитесь в спортивную секцию раза на 3 в неделю и думаю этого хватит.

Светлана Мосина

как то решила сесть на диету Дюкана, там для каждого своё,купила книгу и стала худеть, диета нормальная, но каждому своё -я не могу например 5 дней подряд есть белковую пищу, попробуйте. может вам подойдёт, я за две недели похудела на 7 кг, но для меня это было очень тяжело и я сорвалась.