Татьяна

Как правильно перевести keep them kids? А также you hide behind them paper

Ал
Алексей

Небольшое примечание к вышесказанному: это "бытовой" английский распространенный среди Афро-американцев.
Все равно что по- русски сказать "ихний"

Татьяна Медведева

Keep them kids - Содержать их детей. You hide behind them paper - Вы прикрываете их бумагой.

Надежда Катунина

В бытовом английском them может использоваться вместо определённого артикля.
Keep the kids. You hide behind the paper.
Произносится: Keep 'em kids.