Плиев Плиев

Планшетный компьютер Prestigio 3270B ваши комментарии,обзоры о нём. Какой он при работе?Стоит ли покупать этот продукт?

Ринат Фаткуллин

слышала про такую марку вроде ниче у подруги такой пользуеться ей нравиться а я вот купила марки росс анд мур прожил всего две недели и экран стал полосить сдала по гарантии обещали замену или ремонт вот жду