Татьяна Кобелева

Могу ли я отправить своего ребёнка во время в садик если я являюсь матерью одиночкой!

Просто мне в нашем садике сказали таких как ты много. Действует ли сейчас такая льгота и распространяется ли она на детсады?

Денис

у нас вообще такие мамы такими льготами не пользуются, очереди огромные в сад, количество одиночек возрасло, а ведь фактически более половины из них одиноки только на бумаге....

Энже

Какую глупость написал гражданин передо мной. Хамство ужасное! Конечно по закону нет, а в качестве гуманного отношения очень даже. Вы можете опаздывать, потому что вы одна и вам сложнее справляться.

Петр Плакидов

Вот и развелось, потому что одно хамье вокруг и быдло, чтоб оградить детей от таких. Молодцы девчонки, не бояться в одиночку поднимать детей! К сожалению нет такой льготы - убрали.

Вячеслав Потапов

Узнайте в отделе образования вашего района.
Не слушайте уродов.

Денис Янчук

Не в самой льготной очереди стоят матери-одиночки.... да и не во всех регионах.... Лучше сходите в РОНО и как следует узнайте. В Москве матери-одиночки стоят во второй льготной очереди. Всё не в общей....