Ильгар Джабраилов

Вопрос Путиноводам. Как вам новые стандарты бесплатного образования?

бесплатно в неделю---
2 часа русский
2 часа английский
2 часа физкультура.

с первого сентября так и будет.
вопрос уже решенный.

Элеонора Каширская

Да достали вы уже, эту блювотину я 3 года слышу тут от таких как ты, все кончиться 1 сентября.

Юлия Куницына

Эта байка про платные занятия в общеобразовательных школах ходит уже года с 2007-8. Каждый год "Единая Россия" собирается сделать платное образование. Обещают, что обучение будет стоить 20 000 руб в месяц. Чушь!
Обыкновенная подрывная деятельность пенсионерной оппозиции в лице Зюганова и Миронова, они не способны на нормальный подрыв власти, вот и пускают инфу про платное образование.

При Сталине лучше было. Хлеб по карточкам, пустые магазины, работа на заводе токарем, за мотоциклом, который делают у нас в республике (Ижевск) ездили в Минск покупать б/у. Псевдо стабильное безинфляционное развитие.

Ев
Евгений

ага ага. Болотники у вас эта тема с 2008года. Каждый год обещаете с 1го сентября. так что не звизди.

Михаил Убирия

Да пофигу, что там у вас в Грузии. Главное, что в России такого никогда не будет, хотя тупые тролли в надежеде об этом уже три года твердят.

V@
Vassilissa @

Для бадланов и холопов сойдет! ЕР умные не нужны!