Александр Бочко

Единственный 100%-й способ победить Запад - разложить его изнутри?

Да здравствует российская эмиграция!!!

Ваше здоровье!

Наталия

Да наши евреи уже давно этим занимаются. Я всегда говорила что это наш основной десант в тылу врага. Посмотрите на США, 25 лет назад подняли "железный занавес" а там уже госдолг 16 миллиардов. Во ребята работают!

Михаил Ф

А зачем это делать?

Андрей Ломов

Дак ето ОНИ НАС разложили!! ! Уже больше 20ти лет как

Светлана

Да на западе и так не все хорошо) А тем более в РФ сейчас нет денег, на спонсирование подобных мероприятий...

Маргорита Вайнер

Запад? А смысл? Они со своим долларом и так одной ногой в могиле. Лет 5-10 и очередной финансовый коллапс.

Дмитрий

Не надо его уничтожать, где наши воры в законе будут жить и скупвть там все

Лиля Абдулина

Давайте подарим им наших депутатов. Да и президента до кучи.

Александр

Причем тут российская эмиграция? ! Разложением Запада изнутри успешно занимается Восток.

Бермет Козубекова

как у хазанова

Владимир Шишкин

Они и так гниют изнутри--куда уж дальше? ! Победить кого то можно только одним способом--стать сильнее! Это труднее но эффективнее чем ждать когда противник станет слабее...

S[
Sal1M [Хроники]

Это можно. Вот задача только чем?
Жвачкой, кока-колой, джинсами их не разложить.)))