Den

Я посорился с мамой (сильно) . Ссора началась из-за уроков, было очень много домашней работы. Как померится?

Евгений

извинись и принимай меры к своему самоконтролю и воспитанию. . так и помИритесь!

Алексей Рогожин

Подойди, поцелуй и скажи "ПРОСТИ"

Дмитрий Сложеникин

вместо того чтоб сидеть в интернете сутками иди извиняйся и до тех пор пока 20 лет неисполнится не-уй сидеть за ком пьютером

Ирина Фомина

попроси прощения у мамы, она поймет и всегда простит свое чадо-нато она и мать