Иг
Игорь

Ссорились ли вы сильно (с криками) когда-нибудь со свекровью, мамой мужа, в присутсвии мужа? Какая была его реакция?

на чьей стороне он был, если допустим правы больше вы?

Олег Иванов

Нет, никогда. Обе свекрови - спокойные женщины

Al"mira Sakieva

Я с ней никогда ничего не делила и никогда не позволяла себе в ее присутствии повышать голос. Все что мне надо было сказать мужу я говорила ему без присутствия третьих лиц и он всегда был на моей стороне.

Ярослав

Да мы со свекровью всю жизнь и не разговариваем почти, только дежурные фразы, притом что я с ее сыном уже 15 лет живу, так что поссорится и не получится)))

Мадина Раммо

Нет. Никогда этого себе не позволю. Это мама моего мужа, я ее уважаю. Мы вместе уже 35 лет с мужем.

Sasha Бабченко

нет, ни разу
только спорили с ней однажды (по поводу лечения ребенка) ) но с ней спорить бесполезно... )
муж сказал нам обоим успокоиться ))
а свекр умный мужчина, сказал что я мать и мне виднее))

Елена Васильева

в сторонке держался и каждой говорил "ты права", пока мы не примирились и не устроили коалицию

Ка
Катюша

такого не было, хотя я думаю, он бы нас растащил подальще. со свекровью были отношения неискрене - приличными, пока я ей не высказала все, что хотела, она пообежалась полгода, а как деньги понадобились- пришла. и с тех пор общение стало теплым, но редким.

Макс Стрельченко

Вопила свекровь, а я, поняв, чт меня всё равно не слышат, предложила мужу высказать свою т з, но у него вдруг появилась проблема. которую нужно было решить немедленно

Мария Объедкова

кричать?? ? нонсенс какой-то я со свекровью в очень хороших отношениях, чтобы кричать - да и очень мы схожи с ней - мы друг друга и без слов поймем, если чем-то будем недевольны, только, что она более обидчивая чем я, но до того не доходило

Айсулуу Атаканова

Никогда так не посмела бы разговаривать ни со своей мамой, ни с свекровью.
Наверно это был бы последний день нашей совместной жизни с мужем.
Не важно кто прав или виноват, муж был бы на стороне своей матери.

Валерий Кан

В ужасе убежал...))) Когда вернулся, мы мирно пили чай...)))))))))

Валентина Саратцева

Она была, редкой души человек...

Зарзабон Зарзибон

думаю кричать это уж слишком! Пусть свекровь и поорет, если ей охота, но выше моего достоинства крисать с ней напару друг на друга. Да и для мужа останусь на высоте

Александр Николаев

Никогда. А если спорили, то муж всегда принимал мою сторону.