Ви
Виталий

Перенос входной двери в квартире. Сложно согласовать? Не несущая стена. Дом по индивид проекту. 7этаж из 9.

монолитно-кирпичный дом. Стена НЕ несущая. Из пеноблоков (или какие-то там блоки). Разрешат? и куда обращаться?.. .

новостройка, дом пока не сдан. Строится.

Ро
Роза

Обратитесь к генподрядчику, кот. строит ваш дом, и обсудите этот вопрос. А сами ничего не предпринимайте.