Людмила Симакова

как выселить знакомых

моя сестра живет в Москве и к ней в гости приехали на время родственники. Но со временем они попросились остаться на больший срок и сестра сказала платите половину вы половину я и поживем. Поехала она отдыхать и по приезде домой они поругались и выгнали ее. Теперь хотим выгнать их. Сестра заключила договор с владельцем но проблема в том что у них есть ребенок и поговорив со знакомыми они сказали что их не выгонят на улицу милиция у них ребенок грудной. Подскажите как быть Как их выгнать

Асем

договор заключен с сестрой. кого хозяйка квартиры оставит, те и останутся.

Александр ____

Если владелец квартиры договор с ними не заключал, то гнать их в шею и милиция их защищать не будет, они там никто и не прописаны, а у вас договор. Если только они с владельцем не договорились сами жить.

Полиграф Шариков

они там ни как не закреплены, договор не с ними заключен.. милиция должна выгнать ..а так в суд с иском можно

Анна Боровкова

Какая милиция)) ) Они не имеют никаких прав, на проживание в этой квартире)) Сестре, надо бы с хозяином квартиры, по хорошему поговорить.. И сделать так, чтобы хозяин квартиры был полностью на ее стороне. А там, вызывать хозяину участкового, и выгонять этих знакомых.. т. к. у этих знакомых нет регистрации, по этому адресу и они находятся в этой квартире, без разрешения собственника. Все просто, договоритесь с собственником квартиры и все.