Дмитрий Кузнецов

Подскажите пожалуйста, может ли один и тот же человек быть крёстным отцом для двух детей одной семьи?

Татьяна

Можно. Но крестные родители должны оберегать ребенка, помогать ему, наставлять на правильный путь, поэтому лучше, чтобы вокруг одного дитя было как можно больше людей, способных ему помочь.

Оксана

Я, я мама крестная двум деткам из одной семьи!) Все отлично)

Кристина

Можно. У меня и у сестры родной одни крестные родители. Ничего плохого

Ла
Лариса

Может, это очень хорошо.

Ве
Вера

может. нормально это