Виктор Шнайдер

Что лучше для рельфа пресса

Собственно, есть немного жира на животе (о видноте кубиков и речи нету, живот сам худоват, но жир есть) , могу сделать 300 повторений обычного качания пресса, жжения в мышцах никакого нет, усталости тоже да и вообще как-то после занятия не ощущаю тяжесть, от таких повторений будет расти мышечная масса (если нету боли, жжения и т. д. ) в мышцах, или надо увеличивать нагрузку и делать меньше, но как-то сложнее?

руки я тоже качаю)

Ильина Ксения

добавь еще подъем ног вися на турнике, или лежа.

Виталий Петренко

друган перед тем как качать пресс пробеги в среднем темпе с километр или два вообщем сколько сможешь и качай пресс разными способами а не одним. Удачи

Юлия

сначала убейся на турнике.. побегай.. в футбол там поиграй.. а потом пресс покачай.. глядишь полтинник осилишь.. а то что ты три сотни за раз делаешь ниче при этом не чувствуя так ты хоть штуку сделаешь-толку все равно не будет...

Эльдар Карачаев

вот не понимаю, зачем тебе пресс? ты посмотри на себя, руки тоньше чем у моего котейки лапы.

Василий Семиков

300 повторений?? ? Да ты терминатор! Я на тренировках только 100 делаю.. . (правда, за головой держу диск 5 кг)

Ирина Туева

чтобы были кубики надо жир согнать. От 300 раз толку нет, надо нагрузку увеличивать. Но с жиром ничего видно не будет